Как встретить Новый год 2011

kak vstretit novyj godС приближением такого всенародного праздника, как Новый Год, многие из нас придают его празднованию огромное значение. Ведь для многих Новый год – это не просто уже другая дата в календаре, но еще и возможность изменить свою жизнь к лучшему, отказаться от старых привычек и приобрести новые. Поэтому и отмечать такой день следует торжественно и традиционно, помня про символы каждого наступающего года. 2011 год – это когда белого кролика или кота, поэтому встреча Нового года должна отталкиваться именно от этого.

Так как правильно подобранная одежда – это первый залог хорошего праздника, то в первую очередь, встречая год кролика, нужно подумать, что же одеть. Первое, на что следует обратить внимание при выборе наряда для новогодней ночи 2011 – это цвета. В год кролика характерными являются такие цвета и оттенки, как красный, синий, черно-бурый, желтый, серебристый. Эти цвета напрямую связаны с цветом самих кроликов и их глаз. Новогодний наряд должен быть символичным: костюм кролика или кота. Если у нет возможности нацепить кроличьи ушки и приклеить кошачьи усики, то тогда нужно хотя бы учесть материал, из которого будет изготовлен наряд. Для этого больше всего подойдет лен, шерсть, хлопок. Так как 2011 год – это год белого кролика, то не стоит забывать о том, что любой новогодний костюм, в котором предполагается встречать новый год, должен быт светлых тонов.

Что касается убранства комнат, интерьера и украшений, то в доме накануне Нового года и в ночь его празднования должно быть побольше деревянных предметов. Это может быть все, что угодно, начиная от окружающих безделушек для интерьера квартиры и заканчивая посудой, которая будет стоять праздничной ночью на столе. Сами же угощения на праздничном столе должны быть непременно разнообразными. Но стоит учитывать и природу такого животного, как кролик. Как известно, кролики не питаются мясом – они любят исключительно растительную пищу. Поэтому сделайте на этом акцент, приготовив побольше салатов и других овощей.

Читать ещё  Как встречать Новый год 2020

Ну а чтобы праздник удался наверняка, запаситесь заранее хорошим настроением и предвкушением чуда, ведь самые-самые заветные желания и мечты исполняются именно под Новый год.

Дата: 05.10.2010.

Обновлено: 14.11.2018

Фото:pixabay.com


Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!